Личный кабинет Личный
кабинет

Мой POWERNET - мобильное приложение для Android Мой POWERNET - мобильное приложение для IOS Личный кабинет Абонента в Viber
8-800-5500-800
(Звонок бесплатный)
Волжский: 8(8443)777-777
Волгоград: 8(8442)550-040
Помощь
Главная

Цифровое ТВ

Телепрограмма

Телепрограмма

Все
136 каналов
Федеральные
11 каналов
Новости
4 каналов
Региональные
9 каналов
Развлечения
17 каналов
Детские
9 каналов
Кино и сериалы
18 каналов
Музыка
10 каналов
Спорт
12 каналов
Познавательные
22 каналов
Стиль жизни
16 каналов
Эротика
3 канала
Соц.-политические
3 канала
Религия
2 канала
Первый каналРоссия 1Матч ТВНТВ5 КаналРоссия КРоссия 24КарусельОТРТВ ЦентрРЕН ТВСпасСТСДомашнийТВ3ПятницаЗвездаМирТНТМУЗВолгоград 24 HDВОЛЖСКИЙ+ (POWERNET)Волгоград 1 HDМТВПервый канал HDРоссия 1 HDЧеЮСуперСТС LoveDisneyТлум HDМультTiJiNickelodeonNick Jr.РыжийВ гостях у сказки2x2ТНТ4СарафанКинопоказКИНОМИКСКино ТВМужское киноРОДНОЕ КИНОНАШЕ НОВОЕ КИНОНСТSony TurboParamount ComedyFOX LifeFOXРусский романРусский бестселлерРусский детективКомедияZee TV (тест)Индийское киноEuropa Plus TVТНТ MusicBRIDGE TV ClassicBRIDGE TVBRIDGE TV Русский хитЛя-минорRU TVBRIDGE TV Dance9 волнаНостальгияОхотник и рыболов HDОхотник и рыболовАвто ПлюсМатч ТВ HDМАТЧ! Арена HDEurosport 1 HDEurosport 2 HDКХЛ HDМАТЧ! Футбол 1 HDМАТЧ! Футбол 2 HDМАТЧ! Футбол 3 HDНаш футбол HDМАТЧ! ИграМАТЧ! БоецРусский ЭкстримEЗдоровьеEureka HDDiscovery Channel HDDTXNational GeographicDiscovery ScienceНаука 2.0Техно 24НаноNat Geo WildAnimal Planet HDЖивая ПланетаZOO TVМоя ПланетаТелепутешествияИсторияПросвещениеСинергия ТВТвой домЗагородный365 дней ТВRTG HDRTGTLC HDID XtraWFCКухня ТВМамаРБКДождьМир HD8 каналАстрахань 24 HDТНВ ПланетаГрозныйБеларусь 24Мир 24Красная ЛинияВМЕСТЕ-РФRussia Today Doc HD360 HDСоюзShop24TOP SHOP TVShop&ShowShopping LiveЮвелирочкаFRENCHLOVERBarely LegalBlue HustlerРоссия 1 МоскваРоссия 24 Москва
Понедельник
23.04.2018
Вторник
24.04.2018
Среда
25.04.2018
Четверг
26.04.2018
Пятница
27.04.2018

Беларусь 24
00:00 Майстры и кумиры
01:00 Новости
01:15 Арена
01:30 Легенды спорта
02:00 Здоровье
02:40 Eurovision. Итоги недели
03:00 Наши
03:15 Взгляд на Беларусь
03:45 Спорт-микс
03:55 Дача
04:25 АРТиШОК
04:55 Панорама
05:40 Арена
06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:15 Легенды спорта
09:45 Арена
10:00 Коробка передач
10:30 Детский доктор
11:00 50 рецептов первого
11:30 Сучаснае мастацтва Беларусi
12:00 Новости
12:05 Новости экономики
12:10 Блудные дети
13:00 Новости
13:05 Легенды спорта
13:30 Коробка передач
14:00 Лицом к лицу
14:20 24 вопроса
14:45 Спорт-микс
15:00 Новости
15:15 Новости региона
15:30 Святыні Беларусі
16:00 Сучаснае мастацтва Беларусi
16:30 Наперад у мінулае
17:00 Новости
17:05 50 рецептов первого
17:30 Легенды спорта
18:00 Новости региона
18:15 Спорт-микс
18:30 24 вопроса
19:00 Новости
19:15 Наши
19:30 Коробка передач
20:00 Наперад у мінулае
20:30 24 вопроса
21:00 Панорама
21:50 Специальный репортаж
22:05 50 рецептов первого
22:35 Коробка передач
23:00 24 вопроса
23:30 Наперад у мінулае