2018-04-14

Уважаемые Абоненты!

У нас есть потрясающая новость для Вас! Мы запустили два новых телеканала в пакет телеканалов "18+". Называются они "Barely Legal" и "Blue Hustler".

Как и обещали — это замена недавно отключенному телеканалу "Ночной клуб". Решили заранее искупить нашу вину тем, что подключили вместо одного телеканала сразу два! :-)

Телеканал "Blue Hustler" — популярный развлекательный телеканал мягкой эротики для взрослых. В эфире Blue Hustler популярные и новейшие фильмы от ведущих мировых студий эротической индустрии.

Телеканал "Barely Legal" — канал тоже мягкой эротики для взрослых. Концепция канала – это естественность и молодость, героинями эфира Barely Legal являются молодые девушки с естественной натуральной красотой.

И это ещё не всё!

Мы также запустили на тестовое вещание телеканал "Zee TV" — там Вас ждут яркие остросюжетные боевики, мелодрамы, комедии, триллеры, приключенческие и семейные фильмы, а также невероятные истории о любви и предательстве, о бескорыстной дружбе и жестокой вражде, об обманутых надеждах и слепой вере.

Мы искренне надеемся, что Вы получите удовольствие от новых телеканалов. Желаем Вам удачного просмотра!

Остались вопросы? Обязательно позвоните нам бесплатный номер: 8-800-5500-800. Для Вас мы работаем круглосуточно!