2017-12-15

Уважаемые Абоненты!

Мы очень стараемся сделать наше телевидение интересным и разнообразным для Вас! Для этого мы ведём статистику по популярным телеканалам среди наших Абонентов и внимательно изучаем ее.

К сожалению, пакет телеканалов "Настрой кино" не оправдал Ваших и наших ожиданий и почти за год не смог найти "своего зрителя". Нам очень грустно, но мы вынуждены откючить данный пакет с 1 января 2018 года.

Напоминаем, что совсем недавно мы подключили 2 киноканала, которые уже вошли в ТОП30 нашего телевидения. Телеканалы доступны в тарифах ТвИн, Только ТВ+, ТвИн +, ТвИн Макси, ТвИн Гига:

"РОДНОЕ КИНО" (45 кнопка в списке телеканалов) - телеканал культовых советских фильмов. Лидеры отечественного кинопроката разных лет, обладатели наград и премий в России и за рубежом. Фильмы на любой вкус: киноповести, музыкальные фильмы, комедии, приключения, исторические ленты, драмы. Кино, проверенное временем.

"НАШЕ НОВОЕ КИНО" (46 кнопка в списке телеканалов) - телеканал современного российского кино. В эфире самые успешные и любимые отечественные фильмы последнего десятилетия, а также премьеры текущего года. Кино всех жанров и стилей.