2020-04-25

Продолжаем радовать Абонентов на изоляции: запустили 3 новых телеканала от AMEDIA. До конца апреля они доступны на всех тарифных планах. Подробнее о каждом из них:

А1 HD — телеканал для мужчин. Самые рейтинговые мужские сериалы, богатая подборка фильмов популярных жанров и документальных программ;

А2 HD — телеканал про любовь. Новинки зарубежных и российских сериалов. Мелодрамы, комедии, исторические драмы — самые популярные женские жанры. Художественные фильмы по выходным;

AMEDIA HIT HD — телеканал мировых хитов. Золотая библиотека HBO, а также сериалы и фильмы других студий, ставшие классикой ТВ. «Сопрано», «Подпольная империя», «Прослушка», «Клиент всегда мертв», «Блудливая Калифорния», «Декстер», «Борджиа» и другие.
........
НАПОМИНАЕМ:
В нашем цифровом ТВ есть новая функция каталога для просмотра ВСЕХ художественных фильмов. Тех, которые уже прошли на всех каналах в течение нескольких дней, но теперь доступны для просмотра в записи. То есть вы просто нажимаете на пульте кнопку ОК, дальше курсором "влево" и в ниспадающем меню вам откроются телеархивы:
- только фильмов,
- только мультфильмов,
- только отдельные передачи по жанрам.
и т.д.
Фильмов - около 700 штук. а уж передач и мультфильмов - тысячи.